Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TEFAL Rowenta CV581L Haartrockner Karl Lagerfeld Studio Dry

20,99€
29,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Rowenta x Karl Lagerfeld CV581LF0 Studio Dry

21,90€
26,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rowenta x Karl Lagerfeld CV581L Studio Dry Haartrockner, energiesparende Effiwatt-Technologie, 6 Geschwindigkeits-/Temperaturstufen, Thermo Control, Konzentrator, Kaltluftstufe, Schwarz/Rot B09TW215N7

22,99€
25,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Rowenta, Föhn, CV581L Lagerf (2300 W)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,54€
26,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rowenta Rowenta Haartrockner 8 Stk. Rowenta Haartrockner CV581L Haartrockner/Haarstyler Haartrockner CV581L_Rowenta_Haartrockner

28,03€
34,74€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 28.02 / St.
Rowenta CV581L STUDIO DRY Karl Lagerfeld Haartrockner Schwarz
2-4 Werktage

29,83€
36,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ROWENTA X KARL LAGERFELD CV581L STUDIO DRY

30,34€
Versand: frei!
Rowenta Haartrockner CV581L STUDIO DRY Karl Lagerfeld 656661194

34,99€
41,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weitere Angebote
Rowenta Cv581l Rowenta X Karl Lagerfeld Studio Dry Haartrockner Haarföhn Föhn

31,97€
Versand: frei!
ROWENTA CV581L Rowenta x KARL LAGERFELD Studio Dry Haartrockner #27284126

32,99€
Versand: frei!
Rowenta Cv581l Haartrockner Karl Lagerfeld 2100w Schwarz 3 Heizstufen

33,90€
Versand: frei!
Rowenta Studio Dry CV 581L, Haartrockner, schwarz CV581L

34,06€
Versand: frei!