Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering RCCG-1800G Kontaktgrill Elektrogrill Tischgrill Sandwichtoaster (1.800 W, 23 x 22 cm, 230 V, geriffelt, Fettauffangschale, Edelstahl, Gusseisen) 10010330
115,00€
Versand: frei!
Royal Catering Rillen-Kontaktgrill RCCG-1800G
3-5 Werktage
115,00€
Versand: frei!
Royal Catering Kontaktgrill geriffelt 1800W Gastro Panini Toaster Elektro Grillplatte Edelstahl, Kontaktgrill, Silber RCCG-1800G
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
115,00€
Versand: frei!
Royal Catering Kontaktgrill Panini Toaster geriffelt 1800 W Gastro Elektro Grillplatte Edelstahl, 1800 W
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
115,00€
Versand: frei!
Royal Catering Gerillter Kontaktgrill 13141838
2 bis 4 Werktage
150,93€
161,18€
Versand: 10,25€
inkl. Versand: 10,25€