Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering Fleischwolf Edelstahl Elektrisch 70 Kg H Reverse Funktion Metallgetriebe 600Watt, Fleischwolf, Silber RCFW 70-600ECO
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
161,99€
Versand: frei!
Royal Catering RCFW 70-600ECO Fleischwolf Elektrisch Edelstahl Fleischmaschine (70 kg/h, 600 W, Reverse-Funktion, Lochgröße 5/7 mm) ECO 10010740
162,00€
Versand: frei!
Royal Catering Fleischwolf 70 kg/h Edelstahl Elektrisch Reverse Funktion Metallgetriebe 600 W, 600 W
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
162,00€
Versand: frei!
Professioneller Fleischwolf 70 Kg/h 230 V Royal Catering Rcfw 70-600eco 13143844
2 bis 4 Werktage
201,98€
212,23€
Versand: 10,25€
inkl. Versand: 10,25€