Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Muz5bs1 Küchenmaschinen Zubehör Lifestyle Set Bakingsensation Für Mum5
62,99€
Versand: frei!
Bosch Zubehör-Set BakingSensation MUZ5BS1, Fleischwolf, Kunststoffschüssel, Spritzgebäck-Vorsatz, Loch-Scheibe, passend für Küchenmaschine Serie 4, vier Keks Formen, spülmaschinenfest, Edelstahl B013JM3I72
67,99€
Versand: frei!
Bosch Baking Set 00579303 579303 MUZ5BS1 N6239
2-4 Werktage
73,80€
79,79€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Haushalt MUZ5BS1 Gebäckvorsatz Metall, Weiß
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
73,83€
79,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Baking Set 00579303 579303 MUZ5BS1
88,80€
Versand: frei!
Grundpreis: € 88.80 / Einheit
Bosch Hausgeräte Spritzgebäckvorsatz MUZ5BS1, Zubehör Küchengeräte, Weiss
21-29 Werktage
109,55€
Versand: frei!
Bosch - Fleischwolf Muz5bs1 1kg Weiß 55524074
10 bis 12 Werktage
115,09€
119,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
BSH-Gruppe Fleischwolf mit Spritzgebäckvorsatz Schüssel BOSCH MUZ5BS1 00579303 für MUM5 Kü
99,18€
Versand: frei!