Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering Hot Dog Maker aus Edelstahl für bis 200 Würstchen & 50 Brötchen 2000 W 30-110 °C Ablassventil Schiebetüren aus gehärtetem Glas Würstchenwärmer Wurstwärmer Hot Dog Maschine 10010423-fba-de
179,00€
Versand: frei!
Royal Catering Hot Dog Steamer RCHW 2000, Fun Kitchen, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
179,00€
Versand: frei!
Royal Catering Hotdog-Maker Hot Dog Steamer 200 Würstchen 50 Brötchen Würstchenwärmer Wurstkocher, 2000 W
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
179,00€
Versand: frei!
Royal Catering - Hot Dog Steamer Würstchenwärmer Maker Maschine Wurstkocher Erhitzer 200 Würste 14578206
2 bis 4 Werktage
242,33€
Versand: frei!