Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering Elektrogrill, glatte Grillplatte, 35 x 38 cm, 2000 W RCPG45-S
3-5 Werktage
125,00€
Versand: frei!
Royal Catering RCPG45-S Elektro Grillplatte, Tischgrill, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
125,00€
Versand: frei!
Royal Catering Elektrogrill Elektro Grillplatte 35 x 38 cm Griddleplatte glatt 2000 W 50 - 300 °C, 2000 W
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
125,00€
Versand: frei!
ROYAL CATERING Elektrogrill, Glatte Grillplatte, 35 X 38 Cm, 2000 W 52915308
2 bis 4 Werktage
155,64€
165,89€
Versand: 10,25€
inkl. Versand: 10,25€