Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering Gastro Grillplatte elektrisch 4400 W 50-300 °C 727 x 420 mm glatte + geriffelte Grillfläche Griddleplatte Bratplatte Tischgrill Elektro-Grillplatte 10012021
218,00€
Versand: frei!
Royal Catering Elektrogrill glatt geriffelte Grillplatte 727 x 420 mm 4400 W RCPG51-M
4-7 Werktage
218,00€
Versand: frei!
Royal Catering, Elektrogrill, Elektro Grillplatte Grillplatte Grill 727 x 420 mm geriffelt/glatt 3.000 W RCPG51-M
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
218,00€
Versand: frei!
Royal Catering Elektrogrill Elektro Grillplatte Grillplatte Grill 727 x 420 mm geriffelt/glatt, 4400 W
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
218,00€
Versand: frei!