Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering RCWM-2800-B Bubble Waffeleisen 2 x 1400 W 50-250 °C Timer: 0-5 min Waffeleisen Waffelmaschine Waffelautomat 10012896
229,00€
Versand: frei!
Royal Catering Bubble Waffeleisen Waffelmaschine Waffelautomat 2 x 1400 W 50 - 250 °C 0 - 5 min, Waffeleisen, Silber RCWM-2800-B
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
229,00€
Versand: frei!
Royal Catering Waffeleisen Doppel Bubble Waffel 2 x 1400 W Timer 5 min Waffelmaschine rotierbar, 2800 W
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
229,00€
Versand: frei!
ROYAL CATERING Doppel-waffeleisen Für Bubble Waffles, Teflon, 2 X 1400 W 67732637
2 bis 4 Werktage
290,34€
300,59€
Versand: 10,25€
inkl. Versand: 10,25€