Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TERRAX by RUKO Kernbohrer HSS-TiN mit Weldonschaft (3/4"") Schnitttiefe 30,0 mm Ø 26,0 mm - 108226TTX

25,19€
31,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Ruko, Lochsäge, Kernbohrer HSS Weldonschaft CBN geschliffen (26 mm) 108226
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

31,23€
Versand: frei!
Grundpreis: 31.23 € / 1 ct
RUKO Kernbohrer HSS-TiN mit Weldonschaft (3/4"). Ø 26 mm, Schnitttiefe: 30 mm 108226TTX
3 Wochen

32,02€
Versand: frei!
Ruko, Lochsäge, TERRAX by Kernbohrer HSS-TiN mit Weldonschaft (3/4") Schnitttiefe 30,0 mm Ø 26,0 mm 108226TTX
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

32,83€
Versand: frei!
Ruko Kernbohrer RUKO 108226 Kernbohrer Nenn-D. 26 mm HSS Schnitttiefe 30 mm Weldon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

34,11€
41,60€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Ruko 108226 Kernbohrer HSS, 26 mm Schwarz B001MTO8CO

37,70€
Versand: frei!