Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Russell Hobbs Wasserkocher klein [1,0l] Colours+ Edelstahl Grau (2400W, Schnellkochfunktion, herausnehmbarer Kalkfilter, außenliegende Wasserstandsanzeige, kleiner Reisewasserkocher)Teekocher 24993-70 B07NDCKT5D
34,99€
Versand: frei!
Russell Hobbs 24993-70 Mini Flame Grey 23766016001
37,90€
42,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Russell Hobbs 24993-70, Wasserkocher, Grau 23766016001
11-13 Werktage
38,89€
Versand: frei!
Russell Hobbs 24993-70 Kompakte Wasserkocher 1l Grau 26085359
5 bis 7 Werktage
52,91€
56,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€