Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Russell Hobbs 25090-56 Bügeleisen Trocken- & Dampfbügeleisen Keramik-Bügelsohle, Bügeleisen, Rot, Grau
4-8 Werktage
41,25€
Versand: frei!
Russell Hobbs Dampfbügeleisen [opt. Temperatur für alle Stoffe] One-Perfect-Temperature (2600W, 210 g/min Extra-Dampfstoß, Keramik-Turmalin-Bügelsohle, Selbstreinigung, Antikalk) Bügeleisen 25090-56 B07G8K2GGQ
41,99€
Versand: frei!
RUSSELL HOBBS Dampfbügeleisen One Temperature 25090-56 (23671046002)
43,24€
Versand: frei!
RUSSELL HOBBS Dampfbügeleisen 25090-56 Russell Hobbs 23671046002
2-4 Werktage
52,23€
59,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Russell Hobbs 25090-56 One Temperature - Dampfbügeleisen
59,05€
Versand: frei!
25090-56 One Temperature Dampfbügeleisen - Russell Hobbs 55676745
10 bis 14 Werktage
82,19€
94,09€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€