Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RYOBI 18 V ONE+ Akku-Bandschleifer R18BS-0, Schleifbreite 76 mm, Schnellwechselsystem, Staubabsaugung, ohne Akku und Ladegerät 5133002916

121,98€
Versand: frei!
Ryobi, Schleifmaschine + Poliermaschine, Bandschleifer (Bandschleifer) 5133002916
11-13 Werktage

128,06€
Versand: frei!
Ryobi R18BS-0 - 18V ONE+ Bandschleifer 76x457mm

129,85€
Versand: frei!
Ryobi R18bs-0 – 18v One+ Bandschleifer 76x457mm
132,24€
Versand: frei!
RYOBI 18 V ONE+ Akku-Bandschleifer R18BS-0, Schleifbreite 76 mm, Schnellwechselsystem, Staubabsaugung, ohne Akku und Ladegerät 5133002916

132,29€
Versand: frei!
Ryobi Akku-Bandschleifer 'ONE+ R18BS-0' 18 V 76 x 457 mm ohne Akku, Schleiffläche 76x457 mm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

139,99€
Versand: frei!
Ryobi Akku-bandschleifer R18bs-0 One+ 18 V Ohne Akku Und Ladegerät
149,00€
154,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Ryobi - R18bs-0 Bandschleifer, Akku, 18 V, One+, 76 X 457 Mm, 250 M/min, Nur Gehäuse 4501102
12 bis 14 Werktage

162,29€
166,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€