Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RYOBI 1250 W Feucht- und Trockensauger RVC-1220I-G, 20 L Behälter, 20,5 kPa Unterdruck, Kartuschen- und Schaumstofffilter, IPX4, ohne Beutel B0B6FCXKJJ
89,99€
Versand: frei!
Staubsauger mit Beutel Ryobi RVC-1220I-G 1250 W 17 Kpa 20 L
3-5 Werktage
117,10€
Versand: frei!
Ryobi, Industriestaubsauger, RVC-1220I-G (Nass-Trockensauger) 5133004986
4-5 Werktage
119,79€
Versand: frei!
Ryobi Rvc-1220i-g Edelstahl Nasssauger 1250w 20l 37456706
8 bis 10 Werktage
129,88€
133,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€