Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ryobi Akku-Textilreiniger 'One+ RDC18-0' 18 V ohne Akku und Ladegerät
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
119,99€
Versand: frei!
RYOBI 18 V ONE+ Akku-Textilreiniger RDC18-0, Behältervolumen 200 ml, ohne Akku und Ladegerät B0C61XX3VS
149,00€
Versand: frei!
Ryobi One+ 18v Akku Textilreiniger Reiniger Sauger Rdc18-0 Ohne Akku U Ladegerät
169,90€
Versand: frei!
Ryobi - Rdc18-0 Multi-surface Fleckenentferner 18 V One+ Akku (nur Gehäuse) 73621623
2 bis 5 Werktage
176,10€
Versand: frei!
Ryobi Akku-reinigungsspray ,schrubbbürste,staubsauger Rdc18-0
179,10€
183,10€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€