Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ryobi RY140PWA Hochdruckreiniger 140 bar 1800 W für Terrasse und Fahrzeug

177,40€
Versand: frei!
RYOBI 1.800 W Elektro-Hochdruckreiniger RY140PWA, Druck 140 bar B0BSQYZYDW

208,26€
Versand: frei!
Ryobi, Hochdruckreiniger, 5133005369 RY140PWA 1800W 140Bar Hochdruckreiniger (Netzbetrieb)
8-15 Werktage

208,26€
Versand: frei!
Ryobi RY140PWA Hochdruckreiniger 140 bar 1800 W für Terrasse und Fahrzeug

215,90€
Versand: frei!
RYOBI 1800 W Elektro-Hochdruckreiniger RY140PWA-P, 140 bar Druck, 420 l/h Födermenge, 40° Wassertemp,Aluminiumpumpe,6m stahlarmierter Schlauch,5m Kabel,Vario und Turbo-Lanze,Flächenreiniger,2X Bürste B09ZQ1V4K1

219,00€
Versand: frei!
Ryobi, Hochdruckreiniger, RY140PWA-P (Netzbetrieb) 5133005423
10-16 Werktage

232,60€
Versand: frei!
195142 Ryobi Hochdruckreiniger 140 Bar 80979084
2 bis 4 Werktage

251,79€
Versand: frei!