Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ryobi Hochdruckreiniger 150 bar 2000W mit Lanzen & Bürsten-Set

219,08€
Versand: frei!
RYOBI 1800 W Elektro-Hochdruckreiniger RY150PWA (150 bar Druck, 450 l/h Fördermenge, 40° Wassertemperatur, Aluminiumpumpe, 8m stahlarmierter Schlauch, 5m Kabel, Vario und Turbo-Lanze, Flächenreiniger) 173548_mfn

239,43€
Versand: frei!
RYOBI 1800 W Elektro-Hochdruckreiniger RY150PWA (150 bar Druck, 450 l/h Fördermenge, 40° Wassertemperatur, Aluminiumpumpe, 8m stahlarmierter Schlauch, 5m Kabel, Vario und Turbo-Lanze, Flächenreiniger) 173548_mfn

244,44€
Versand: frei!
Ryobi, Hochdruckreiniger, Hochdruckreiniger RY150PWA (Netzbetrieb) 5133005371
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

244,44€
Versand: frei!
Ryobi Elektro-Hochdruckreiniger 2.000 W, Druck 150 bar, Oberflächenreiniger mit Zubehör, RY150PWA
1 - 4 werktage

269,99€
Versand: frei!
Ryobi Ry150pwa Hochdruckreiniger 2000 Watt 150 Bar 468 L/h ( 5133005371 ) 54627504
1 bis 4 Werktage

289,00€
Versand: frei!