Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SKS GERMANY Explorer Click 800 Fahrradtasche, Fahrradzubehör (Satteltasche aus gummiertem, wasserabweisendem Gewebe, laminierte Reißverschlüsse mit ergonomischem Easy-Zip, Volumen: 0,8 l), schwarz B07HFB5J44

15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SKS Satteltasche Explorer Click 800 schwarz 0,8ltr. mit Klick-System Fahrrad 11521

18,45€
24,95€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
SKS, Velotasche, (0.80 l, Satteltasche) 11521
5-8 Werktage

20,30€
23,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Sks Explorer Click 800 Satteltasche 11521
7 Werktage

26,99€
Versand: frei!
SKS Explorer Click 800 Satteltasche schwarz mit Clicksystem & easyzip 11521

29,50€
Versand: frei!