Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sram Kassette XG-1150 Full Pin 00.2418.058.000

98,00€
104,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Sram, Velokassette, (11-fach, 10-42) 00.2418.058.000
4-5 Werktage

104,90€
Versand: frei!
Sram XG-1150 11-Fach Kassette-Schwarz-One Size 00.2418.058.000

119,99€
Versand: frei!
SRAM Kassette XG-1150;10-42T, 11-fach; 002418058000

121,99€
127,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Zahnkranz-Kassette Sram XG-1150 11-f.10-12-14-16-18-21-24-28-32-36-42 Z. WBP2133030189_101masin_sc

147,39€
150,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€