Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sage - The 3X Bluicer Pro - Leistungstarker Mixer und Entsafter in Einem - Smoothie Maker, Einfach zu Reinigen, 1,5 L Behälter, Breiter Einfüllschacht - Gebürsteter Edelstahl EU-SAGE-035729
354,99€
Versand: frei!
Sage The 3X Bluicer Pro, Entsafter, Schwarz, Silber
8-13 Werktage
365,65€
Versand: frei!
Sage the 3X Bluicer Pro SJB815BSS2EEU1 - Entsafter/Mixer
394,90€
Versand: frei!
Sage the 3X Bluicer Pro Standmixer 1350W Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
445,00€
Versand: frei!
SAGE APPLIANCES Sage The 3x Bluicer Pro Entsaften & Mixen 40353725
2 bis 8 Werktage
549,99€
Versand: frei!