Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sage - The Super Q - Standmixer - Ultrastark, Schnell, Leise, 5 One-Touch-Programme, 12 Geschwindigkeiten, 1520 W, 2 L Behälter - Smoothies, Suppen, Pulse - Inkl. Trinkbehälter - Gebürsteter Edelstahl EU-SAGE-031660-COM
524,95€
Versand: frei!
EEK: A
Sage The Super Q, Standmixer, Silber, Schwarz SBL920BSS2EEU1
8-13 Werktage
534,58€
Versand: frei!
Sage SBL920BSS2EEU1 the Super Q - Standmixer
535,80€
Versand: frei!
Sage the Super Q SBL920BSS2EEU1 Standmixer
538,00€
Versand: frei!
Sage the Super Q 2 l Tischplatten-Mixer 1520 W Edelstahl SBL920BSS2EEU1
9-10 Werktage
584,97€
Versand: frei!
Sage Appliances - Sage Der Super Q 2 L Krugmixer 2400 W Schwarz, Edelstahl 45128422
8 bis 10 Werktage
910,58€
914,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sage The Super Q™ Sbl920bss2eeu1 Standmixer Neu&ovp | 19% Mwst.
1.000,00€
1.010,00€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€