Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book5 360 , Intel Core Ultra 7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro NP754QHA-KA3DE
1.591,54€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360, 15,6" FHD AMOLED Touch, Core Ultra 7 256V, 16GB RAM, 512GB SSD, W11P NP754QHA-KA3DE
1.596,12€
Versand: frei!
Samsung Notebook Galaxy Book5 360 39.6cm (15.6 Zoll) WQXGA+ Intel® Core™ Ultra 7 256V 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Grau NP NP754QHA-KA3DE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.596,34€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book 5 360 | 15" FHD | Intel Ultra 7 | 16GB LPDDR5x | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Grau | Notebook NP754QHA-KA3DE
1.618,40€
Versand: frei!
SAMSUNG Galaxy-Book5-360 /256V/39.6cm (15.6")FHD/I-/16/512/-/W11P NP754QHA-KA3DE
1.619,00€
1.625,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Samsung Galaxy Book5 360 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 256V), Notebook, Grau NP754QHA-KA3DE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.629,00€
Versand: frei!
Samsung NP754Q Book5 360 15.6'' Ultra7 16 GB+ 512 GB Gray B2B (NP754QHA-KA3DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.634,08€
Versand: frei!
SAMSUNG Galaxy Book5 360 - 15.6" | Intel Core Ultra 7 256V | 16 GB RAM | 512 GB SSD NP754QHA-KA3DE
1.654,00€
1.658,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsung Galaxy Book5 360 , Intel Core Ultra 7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro NP754QHA-KA3DE
1.656,45€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 - 15,6" Fhd Amoled Touch - Core Ultra 7 256v
1.682,56€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 Intel Core Ultra 7 15.6' - Convertible - Core Ultra 7 NP754QHA-KA3DE
1.686,90€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 Ultra 7 Processor - Convertible - Core Ultra 7 656921109
1.690,14€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 CU7 256V/16GB/512 GB SSD/W11Pro grey NP754QHA-KA3DE
4-5 Werktage
1.719,85€
Versand: frei!