Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book5-15,6" FHD - Core Ultra 5 225U - 8GB RAM - 256GB SSD - Win11 Home (NP750XHD-KD3DE)(8806097621706) n2008276170_1
619,90€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Intel® Core™ Ultra 5 225u Notebook 39,6 Cm (15,6")
636,04€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 (15,6”, Ultra 5, 8 GB) (15.60", 256 GB, 8 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Grau NP750XHD-KD3DE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
638,50€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 39,62 cm 15.6Zoll Intel Ultra 5 226V 8 GB LPDDR5x 256 SSD SAMSUNG 39,62cm 15,6Zoll 5 8 Graphics W11H Gray (NP750XHD-KD3DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
715,59€
Versand: frei!
Samsung Notebook \ Book 5\ 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD Intel® Core™ Ultra 5 255U 8GB RAM 256GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Graphics NP750XHD-KD3DE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
725,00€
Versand: frei!
SAMSUNG Galaxy Book5 CU5 226V/8GB/256GBSSD/W11H gray NP750XHD-KD3DE
6-8 Werktage
729,89€
Versand: frei!