Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book5 360 15,6 Amoled Touch Intel Core Ultra 7 16gb 512gb Ssd Neu
990,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 15,6" Intel Core Ultra 7 512GB, Intel Core Ultra 7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home NP750QHA-KA3DE
3-4 Werktage
999,00€
Versand: frei!
Samsung NP750Q Book5 360 15.6" Core7 16 GB+ 512 Gray - 512 GB - 16 GB (15.60", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Grau NP750QHA-KA3DE
4-6 Werktage
1.031,80€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360, 15,6" FHD AMOLED Touch, Core Ultra 7 256V, 16GB RAM, 512GB SSD, W11H NP750QHA-KA3DE
1.081,44€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360, 15,6" FHD AMOLED Touch, Core Ultra 7 256V, 16GB RAM, 512GB SSD, W11H NP750QHA-KA3DE
1.081,45€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 256V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Home - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") AMOLED Touchscreen 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Mondsteingrau NP750QHA-KA3DE
1.109,00€
1.117,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung Galaxy Book5 360 15,6" Intel Core Ultra 7 512GB NP750QHA-KA3DE
1.146,91€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 15,6" Intel Core Ultra 7 512GB NP750QHA-KA3DE
1.179,30€
1.183,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€