Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book5 360 Intel® Ultra 7 258v Notebook 39,6 Cm (15,6")
1.497,69€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 (15.60", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Grau NP754QHA-KA4DE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.499,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book 5 360 | 15" FHD | Intel Ultra 7 | 32GB LPDDR5x | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Grau | Notebook NP754QHA-KA4DE
1.655,29€
Versand: frei!
SAMSUNG Galaxy-Book5-360 /256V/39.6cm (15.6")FHD/I-/32/512/-/W11P NP754QHA-KA4DE
1.669,00€
1.675,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Samsung NP754Q Book5 360 15.6'' Ultra7 32 GB+ 512 GB Gray B2B (NP754QHA-KA4DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.720,79€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 CU7 258V/32GB/512 GB SSD/W11Pro grey NP754QHA-KA4DE
3-4 Werktage
1.746,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360, 15,6" FHD AMOLED Touch, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P NP754QHA-KA4DE
1.755,38€
Versand: frei!
Samsung Notebook Galaxy Book5 360 39.6cm (15.6 Zoll) WQXGA+ Intel® Core™ Ultra 7 258V 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Grau NP NP754QHA-KA4DE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.773,99€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 NP754QHA-KA4DE, Intel Core Ultra 7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro Samsung Galaxy Book5 360 NP754QHA-KA4DE. Produkttyp: Hybrid (2-in-1), Formfaktor: Convertible (Ordner). Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessor: 258V. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Touchscreen. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedi
1.789,00€
1.797,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung Galaxy Book5 360 NP754QHA-KA4DE, Intel Core Ultra 7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
1.839,48€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 NP754QHA-KA4DE, Intel Core Ultra 7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
1.840,65€
Versand: frei!
Samsung NP754Q Book5 360 15.6'' Ultra7 - Convertible - Core Ultra 7 NP754QHA-KA4DE
1.854,90€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 NP754Q 15,6 Zoll Ultra7 32GB 512GB Grau NP754QHA-KA4DE
1.854,98€
1.863,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung Galaxy Book5 360, Moonstone Gray, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro NP754QHA-KA4DE
1.868,00€
1.872,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsung Galaxy Book5 360 Ultra 7 - Convertible - Core Ultra 7 656921107
1.875,31€
Versand: frei!