Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 Intel® Ultra 7 258v Notebook 40,6 Cm (16")
1.841,95€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 360, 16" WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P NP964QHA-KG3DE
1.931,18€
Versand: frei!
Samsung Notebook Galaxy Book5 Pro 360 40.6cm (16 Zoll) WQXGA+ Intel® Core™ Ultra 7 258V 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Grau NP964QHA-KG3DE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.953,27€
Versand: frei!
Samsung NP964Q Book5 Pro 360 16'' Ultra7 32 GB+512 GB Gray B2B 512 (NP964QHA-KG3DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.953,29€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book 5 Pro 360 | 16" WQXGA+ | Intel Core Ultra 7 | 32GB LPDDR5x | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Grau | Notebook NP964QHA-KG3DE
1.976,59€
Versand: frei!
SAMSUNG Galaxy-Book5-pro-360 /256V/40.6cm (16")WQXGA+/I-/32/1TB/-/W11P NP964QHA-KG3DE
1.979,00€
1.985,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 , Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro NP964QHA-KG3DE
2.022,96€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 , Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro NP964QHA-KG3DE
2.024,87€
Versand: frei!
Samsung NP964Q Book5 Pro 360 16'' Ultra7 - Convertible - Core Ultra 7 NP964QHA-KG3DE
2.039,90€
Versand: frei!
Samsung NP964Q Book5 Pro 360 16'' Ultra7 - Convertible - Core Ultra 7 656921106
2.061,81€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 (16", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Grau NP964QHA-KG3DE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.069,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 CU7 258V/32GB/512 GB SSD/W11Pro grey NP964QHA-KG3DE
3-4 Werktage
2.074,08€
Versand: frei!