Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book5 Pro Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 35,6 cm (14") Touchscreen WQXGA+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM NP944XHA-KG3DE
2.040,12€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro, 14" WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P NP944XHA-KG3DE
2.049,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro, 14" WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P NP944XHA-KG3DE
2.049,01€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro , Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro NP944XHA-KG3DE
2.057,24€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book 5 Pro | 14" WQXGA+ | Intel Ultra 7 | 32GB LPDDR5x | 1TB SSD | Windows 11 Pro | Grau | Notebook NP944XHA-KG3DE
2.065,84€
Versand: frei!
SAMSUNG Galaxy-Book5-pro-14 /256V/35.6cm (14")WQXGA+/I-/32/1TB/-/W11P NP944XHA-KG3DE
2.069,00€
2.075,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Samsung NP944X Book5 Pro 14'' Ultra7 32 GB+ 1 TB Gray B2B GB (NP944XHA-KG3DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.081,99€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro Intel Ultra 7 258V - Notebook - Core Ultra 7 656921113
2.084,49€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro , Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro NP944XHA-KG3DE
2.116,32€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro NP944X 14 Zoll Ultra7 32GB 1TB Grau NP944XHA-KG3DE
2.132,97€
2.141,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung 4,8 GHz - 1.000 GB - 32 GB - SDRAM - 35,6 cm - 14 ' - WQXGA (2560x1600) - Touch-Screen - WLAN - Windows 11 Professional NP944XHA-KG3DE
2.149,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Grau NP944XHA-KG3DE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.158,83€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro , Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro NP944XHA-KG3DE
3-4 Werktage
2.185,42€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 35,60cm 14zoll Intel Ultra 7 256v 32gb Lpddr5x 1tb Ssd
2.363,00€
Versand: frei!