Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book6 Pro 14 (14", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 356H), Notebook, Grau NP940XJG-KG4DE
6-9 Werktage
2.199,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro 14" Wqxga+ Touch Ultra 7 356h 16gb/1tb Ssd Win11
2.023,53€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro Intel Core Ultra 7 14" Notebook 7 4,7 GHz 1.000 GB 16 SDRAM 35,6 cm 14 " WQXGA 2560x1600 WLAN Windows 11 Home (NP940XJG-KG4DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.047,99€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro , Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 16 GB, 1 TB, Window NP940XJG-KG4DE
1.854,63€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro - Intel Core Ultra 7-35,6 cm (14") - 2880 x 1800 Pixel - 16 GB - 1 TB - Window (NP940XJG-KG4DE)(8806099000059) c43360701
2.091,90€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro , Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home NP940XJG-KG4DE
4-5 Werktage
2.023,16€
Versand: frei!