Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung HAFIN2/EXP Wasserfilter mit Kennnummer der Ersatzpatrone DA29-00003G, Weiß, 1 4NF8050278
29,58€
Versand: frei!
EEK: keine Energieklasse
Samsung DA29-00003F Aqua-Pure Kühlschrank Wasserfilter Ersatz DA29-00003G
2 Werktage
29,90€
35,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Filter Intern Samsung Für Kühlschrank Wasserfilter Aquapure Plus Side By Side
29,99€
Versand: frei!
vhbw Wasserfilter Ersatz für Samsung DA61-00159A-B, HAFIN2/EXP, FL-293G, HAFIN1/EXP, Zubehör für ACE / Samsung / AquaFresh / AquaHouse / IcePure / Seltino / Tier1 / EcoAqua / WATER SENTINEL / Waterdrop / FilterLogic / Clear Choice / Denali Pure / Dista / OnePurify / Pure Line / Refresh / ALTME / AQUA BLUE / AmazonBasics / Aqualogis / Arrowpure / BELVITA / Crystala / FilterKraft / Finerfilters / GLACIER FRESH / Gletscherwasserfilter / MIARA`S Collections / MORE Pure Filters / Neptune / NuTruFlo /
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30,49€
Versand: frei!
(39,90€/1stk) Samsung Wasserfilter Da29-00003g / Hafin2/exp Da29-00003b
39,90€
Versand: frei!
Samsung HAFIN2/EXP Wasserfilter mit Kennnummer der Ersatzpatrone DA29-00003G, Weiß, 1 4NF8050278
49,00€
Versand: frei!
EEK: keine Energieklasse
Samsung HAFIN2/EXP Inside, Wasserfilter, Weiss
9-14 Werktage
55,75€
Versand: frei!
Samsung HAFIN2 / EXP Wasserfilter Interner Wasserfilter HAFIN2/EXP
59,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Samsung DA29-00003G HAFIN2/EXP Kühlschrankfilter Wasserfilter
2 Werktage
43,39€
49,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Samsung HAFIN2/EXP 0 / Kühlschrankzubehör/Wasserfilter DOM_8803821890919
47,49€
Versand: frei!