Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung HAF-CIN/EXP original Wasserfilter für Side-by-Side und French Door Kühlschränke GOD954523
30,08€
Versand: frei!
Samsung Externer Wasserfilter für Side-by-Side und French Door Kühlschränke (weiß, HAF-CIN/EXP)
2-4 Werktage
37,29€
42,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsung HAF-CIN/EXP Wasserfilter für Kühlschränk 9C-LN3I-JLQF
42,84€
Versand: frei!
EEK: a_plus_plus_plus
XISRENS Original Samsung Filter Da29-00020b/da29-00020a,haf-cin/exp (2024) 217743807
5 bis 9 Werktage
44,96€
Versand: frei!
Samsung HAF-CIN/EXP original Wasserfilter für Side-by-Side und French Door Kühlschränke GOD954523
49,00€
Versand: frei!
Samsung Haf-cin/exp Wasserfilter Für Kühlschränke
49,80€
Versand: frei!
Samsung HAF-CIN/EXP Wasserfilter, Wasserfilter, Weiss
9-11 Werktage
49,96€
Versand: frei!
5x Wasserfilter Filterkartusche Filter Ersatz Für Samsung Da97-08006b, Da99-02131b, Haf-cin/exp, Refsvc Für Side-by-side Kühlschrank - Vhbw 87121790
1 bis 2 Werktage
55,99€
Versand: frei!
Samsung HAF-CIN/EXP original Wasserfilter für Side-by-Side und French Door Kühlschränke DA29-00020B
2-5 Werktage
77,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Samsung - Ersatzteil - Wasserfilter Original - Beko, Rosieres 50862482
2 bis 6 Werktage
59,40€
66,20€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€