Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung DA29-10105J Kühlschrankf. Hafex/Exp, HAF-EX/XAA 8803821751296 - Samsung Kühlschrank – Wasserfilter für Kühlschränke – Samsung Filter
1-2 Werktage
20,77€
Versand: frei!
Original Samsung DA29-10105J Hafex/Exp Wasserfilter Kühlschrank 1 Stück
21,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 21.99 / Einheit
Samsung HAFEX/EXP Wasserfilter HL-Z455-VCQQ
23,49€
26,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Samsung HAFEX / EXP Externer Wasserfilter HAFEX/EXP
45,00€
53,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Samsung Hafex/Exp, Wasserfilter, Weiss
9-11 Werktage
53,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Samsung HAFEX/EXP Wasserfilter für Wasserspender in Kühlgeräten
59,80€
Versand: frei!