Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung MC28A5137CK/E1, Mikrowelle, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Samsung Mc28a5137ck/e1 Mikrowelle 2879130
199,00€
Versand: frei!
Samsung 28 ℓ Kombi-Mikrowelle, Grill & Heißluft, 900 W, Arbeitsplatte, Kombi-Mikrowelle, 28 l, 900 W, Eingebautes Display, LED MC28A5137CK/E1
2-4 Werktage
200,99€
Versand: frei!
Samsung Mikrowelle/Grill/28Liter MC28A5137CK*schwarz* (MC28A5137CK/E1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
209,89€
Versand: frei!
Samsung Mc28a5137ck/e1 Mikrowelle Microwave 28 L Grill Airfry Kombi-mikrowelle
217,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Samsung Mikrowelle/grill 900w/28liter - Mc28a5137ck Schwarz (mc28a5137ck/e1)
266,00€
Versand: frei!