Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung MC32DB7746KDE1 Bespoke Mikrowelle mit Grill und Heißluft, 32 l, 900 W, Smart Control, AirFry, Power Defrost, Healty Steam, Clean Navy
222,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Samsung MC32DB7746KDE1 Bespoke Mikrowelle mit Grill und Heißluft, 32 l, 900 W, Smart Control, AirFry, Power Defrost, Healty Steam, Clean Navy B0D429L5HQ
222,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Samsung MC32DB7746KD, Mikrowelle, Blau, Schwarz MC32DB7746KDE1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
246,52€
Versand: frei!
Samsung 32 ℓ Bespoke Kombi-mikrowelle Mit Grill & Heißluft, 900 W
299,00€
Versand: frei!
Mikrowelle Samsung Mc32db7746kde1 900w 32l 93576834
7 bis 9 Werktage
345,31€
349,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€