Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung PSSD T5 EVO 4 TB SSD Festplatte extern Grau MU-PM4T0G/WW
404,99€
Versand: frei!
Samsung T5 Evo MU-PH4T0S - SSD - verschlüsselt - 4 TB - extern (tragbar) MU-PH4T0S/EU
422,98€
Versand: frei!
Samsung T5 EVO (4 TB), Externe SSD, Schwarz MU-PH4T0S/EU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
424,10€
Versand: frei!
Samsung SSD 4 TB Portable T5 EVO USB3.2 Gen.1 Black retail USB 3.2 gen 1. / 460 MB/s read write (MU-PH4T0S/EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
424,19€
Versand: frei!
4TB Samsung T5 EVO schwarz Extern USB 3.2 (MU-PH4T0S/EU)-Samsung
Bestellt
429,10€
438,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung MU-PH4T0S, 4 TB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 460 MB/s, Schwarz MU-PH4T0S/EU
1-3 Werktage
429,99€
Versand: frei!
Samsung Portable SSD T5 EVO schwarz 4TB, USB-C 3.0 MU-PH4T0S/EU
449,78€
454,77€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung Portable SSD T5 EVO schwarz 4TB, USB-C 3.0 MU-PH4T0S/EU
449,79€
454,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung SSD 4TB Portable T5 EVO USB3.2 Gen.1 Black retail 656756781
453,17€
Versand: frei!
Samsung T5 Evo MU-PH4T0S - SSD - verschlüsselt - 4 TB - extern (tragbar) MU-PH4T0S/EU
453,67€
Versand: frei!
Samsung T5 Evo MU-PH4T0S - SSD - verschlüsselt - 4 TB - extern (tragbar) MU-PH4T0S/EU
454,32€
Versand: frei!
Samsung Ssd 4 Tb Portable T5 Evo Usb3.2 Gen.1 Black Retail Usb 3.2 Gen 1. / 460
459,86€
Versand: frei!
Samsung MU-PH4T0S 4 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz MU-PH4T0S/EU
1-2 Werktage
464,85€
Versand: frei!
Samsung MU-PH4T0S 4 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz (MU-PH4T0S/EU)
469,10€
Versand: frei!
Samsung T5 EVO 4TB SSD MU-PH4T0S/EU
469,90€
478,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung Mu-ph4t0s 4 Tb 3,2 Gen 1 (3,1 Gen 1) Schwarz 85868736
3 bis 7 Werktage
482,27€
Versand: frei!
Samsung MU-PH4T0S 4 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz MU-PH4T0S/EU
497,90€
501,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Samsung Portable T5 Evo 4 Tb Externe Ssd Usb-c® (usb 3.2 Gen 1) Schwarz
495,00€
Versand: frei!