Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung QB13R-TM - 33 cm (13") Diagonalklasse (33.7 cm (13.27") LH13QBRTMGCXEN
401,73€
Versand: frei!
Samsung Displays Samsung QB13R-TM Interaktiver Flachbildschirm 33 cm (13") LED WLAN 500 cd/m² Full HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Tizen 4.0 16/7 LH13QBRTMGCXEN
1-2 Werktage
405,53€
Versand: frei!
Samsung QB13R-TM 33 cm 13" Diagonalklasse 33,7 13.27" sichtbar QBR-TM Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktive Digital Signage Touchscreen Multi-Touch 1080p 1920 x 1080 (LH13QBRTMGCXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
410,90€
Versand: frei!
Samsung QB13R-TM - 33 cm (13") Diagonalklasse (33.7 cm (13.27") LH13QBRTMGCXEN
416,51€
Versand: frei!
Samsung QB13R-TM - 33 cm (13") Diagonalklasse (33.7 cm (13.27") LH13QBRTMGCXEN
428,47€
Versand: frei!
Samsung Touch Display QB13R-T II 13 - HDMI - RJ-45 656725611
435,01€
Versand: frei!
Samsung Displays LH13QBRTMGCXEN Samsung Smart Signage QB13R-TM 33,0cm(13") Cap.Touch
1-2 Werktage
438,28€
Versand: frei!
Samsung Qb13r-tm 33 Cm 13" Diagonalklasse 33,7 13.27" Sichtbar Qbr-tm Series
438,77€
Versand: frei!
Samsung QB13R-T | 13 Zoll | Touch Display inkl. Tizen Player LH13QBRTBGCXEN
450,00€
Versand: frei!
Samsung QB13R-TM Interaktiver Flachbildschirm 33 cm (13') LED WLAN 500 cd/m² Full HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Tizen 4.0 16/7 (LH13QBRTMGCXEN)
468,11€
Versand: frei!