Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung QH115F 115 Zoll 4K Signage Display 115-Zoll 4K Display für Digital Signage mit grosser Bildfläche, hoher Helligkeit und zuverlässigem 24/7 LH115QHFEBGXEN
13.349,36€
13.432,60€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Samsung QH115FX | 115 Zoll | 1000 cd/m² | 4K UHD | 3840 x 2160 Pixel | 24/7 Display LH115QHFEBGXEN
13.520,00€
Versand: frei!
Samsung QH115F-X Digital Signage Flachbildschirm 2,92 m (115') LCD WLAN 1000 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Tizen 24/7 (LH115QHFEBGXEN)
13.994,94€
Versand: frei!
Samsung QH115FX - 115 Zoll Digital Signage Display - 4K UHD - 1.000 cd/m² - 24/7 - Tizen 8.0 - VESA 1000x600 - schwarz LH115QHFEBGXEN
3-5 Werktage
14.213,00€
Versand: frei!
Samsung QH115FX 115" UHD 4K Signage LH115QHFEBGXEN
14.289,00€
14.348,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Samsung Displays Samsung QH115F-X Digital Signage Flachbildschirm 2,92 m (115") LCD WLAN 1000 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Tizen 24/7 LH115QHFEBGXEN
2-4 Tage
14.577,88€
14.656,88€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Samsung qh115fx Signage Display 292 Cm 115 Zoll
14.656,88€
Versand: frei!
Samsung QH115FX - 292 cm (115") Diagonalklasse (290.8 cm (114.5") 656849972
15.585,32€
Versand: frei!
Samsung QH115FX - 292 cm (115") Diagonalklasse (290.8 cm (114.5") LH115QHFEBGXEN
16.798,32€
Versand: frei!
Samsung QH115F-X Digital Signage Flachbildschirm 2,92 m (115") LCD WLAN 1000 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Tizen 24/7 LH115QHFEBGXEN
16.808,33€
Versand: frei!
Samsung QH115F-X, Digital Signage Flachbildschirm, 2,92 m (115"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7 LH115QHFEBGXEN
1-2 Werktage
16.960,92€
Versand: frei!