Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung SH37C – 37" Stretch Display 32:9 - 700 cd/m², 24/7 LH37SHCEBGBXEN
Lieferzeit auf Anfrage
875,00€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung SH37C | 37 Zoll | Stretch Display | 1920 x 540 Pixel LH37SHCEBGBXEN
875,00€
Versand: frei!
Samsung SH37C 37" Display LH37SHCEBGBXEN
931,98€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung SH37C - 94 cm (37") Diagonalklasse SHC LH37SHCEBGBXEN
939,97€
Versand: frei!
Samsung SH37C - 94 cm (37") Diagonalklasse SHC LH37SHCEBGBXEN
946,65€
Versand: frei!
Samsung SH37C 94 cm 37" Diagonalklasse SHC Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Tizen OS 1920 x 540 Schwarz (LH37SHCEBGBXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
976,99€
Versand: frei!
Samsung Smart Signage SH37C 93.98cm(37") Stretch Display LH37SHCEBGBXEN
7-8 Werktage
1.028,82€
Versand: frei!
Samsung SH37C Panoramadesign 94 cm (37') LCD WLAN 700 cd/m² Schwarz Tizen 7.0 24/7 (LH37SHCEBGBXEN)
1.036,26€
Versand: frei!
Samsung Smart Signage Sh37c
1.110,00€
Versand: frei!
EEK: G
SAMSUNG Stretched Display SH37C 37" Smart Signage Display im Panoramaformat mit Tizen 7.0, 700 cd/m² Helligkeit und 24/7-Betrieb - ideal für digitale LH37SHCEBGBXEN
1.838,49€
1.862,23€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€