Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung 870 EVO SATA III 2,5 Zoll SSD, 8 TB, 560 MB/s Lesen, 530 MB/s Schreiben, Interne SSD, Festplatte für schnelle Datenübertragung, MZ-77E8T0B/EU 1026.00_B0GR5Z93NQ
2.099,99€
Versand: frei!
Samsung 870 EVO SATA III 2,5 Zoll SSD, 8 TB, 560 MB/s Lesen, 530 MB/s Schreiben, Interne SSD, Festplatte für schnelle Datenübertragung, MZ-77E8T0B/EU 1026.00_B0GR5Z93NQ
2.199,00€
Versand: frei!
Samsung 870 EVO (8000 GB), SSD MZ-77E8T0B/EU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.260,38€
Versand: frei!
Samsung 870 EVO MZ-77E8T0B - SSD - verschlüsselt - 8 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) MZ-77E8T0B/EU
2.299,00€
2.307,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
8TB Samsung 870 EVO (SATA 6 Gb/s, 2,5", intern)-Samsung
2-3 Werktage
2.303,69€
2.312,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung 870 EVO 8 TB 2.5' Serial ATA III V-NAND TLC (MZ-77E8T0B/EU)
2.735,63€
Versand: frei!
SAMSUNG SSD 870 EVO 8TB Sata3 MZ-77E8T0B/EU
2.782,98€
Versand: frei!
Samsung Mz-77e8t0b/eu Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
3.272,50€
Versand: frei!
Samsung - MZ-77E8T0B/EU - Festplatte
3.437,54€
Versand: frei!