Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Jet 60 Turbo, Staubsauger, Schwarz VS15A6031R4/ET
4-6 Werktage
198,55€
Versand: frei!
Samsung VS15A6031R4 Stabstaubsauger Akku Trocken Beutellos 0 8 l Schwarz VS15A6031R4/ET
3-6 Werktage
205,40€
Versand: frei!
Samsung Kabelloser Staubsauger Jet 60 Turbo VS15A6031R4/ET, beutellos, Leistung 150 W, bis zu 40 Minuten Laufzeit, Violett B0CJMLXN3F
213,52€
Versand: frei!
Samsung Vs15a6031r4 Stabstaubsauger Akku Trocken Beutellos 0,8 L Schwarz 56633666
2 bis 3 Werktage
246,50€
Versand: frei!
Vertikalsauger - Samsung - Jet60 VS15A6031R4 - 150W - Mehrzystische Filtration
3-5 Tage
247,49€
Versand: frei!
Samsung VS15A6031R4, Staubsauger, Schwarz, Violett VS15A6031R4/EF
4-5 Werktage
258,35€
Versand: frei!
Samsung Vs15a6031r4 Jet 60 Turbo - Aspirateur Balai - 150 Aw - Aspiration Multicyclonique - Filtration Hepa - 40min Dautonomie 36097168
3 bis 4 Werktage
265,10€
Versand: frei!
Samsung Jet 60 Turbo, Staubsauger, Schwarz, Violett VS15A6031R4/GE
4-5 Werktage
281,49€
Versand: frei!
Samsung Vs15a6031r4/ge Jet 60 Turbo Staubsauger Schwarz Violett 95957630
3 bis 5 Werktage
304,49€
308,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€