Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung VS15A60AGR5, Staubsauger, Silber
4-5 Werktage
139,54€
Versand: frei!
Samsung VS15A60AGR5 Staubsauger Trocken 150 W Beutellos (VS15A60AGR5)
6 Werktage
152,60€
156,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung VS15A60AGR5/GE Jet 65 Pet 150W - Schwarz/Blaugrün Akku-Handstaubsauger 656795933
162,98€
Versand: frei!
Knipex Kabelloser Zyklon-staubsauger Vs15a60agr5 150 W - Samsung 86172685
4 bis 6 Werktage
208,23€
212,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung Vs15a60agr5/ge Jet 65 Pet Stielsauger Handstaubsauger
210,11€
Versand: frei!
Samsung VS15A60AGR5/GE Jet 65 Pet Akku-Stielsauger, Handstaubsauger
215,00€
Versand: frei!
Samsung VS15A60AGR5, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Silber, Trocken, HEPA, Zyklonisch/Filterung
215,17€
Versand: frei!
Stielstaubsauger - Samsung - VS15A60AGR5 - 150 W - Beutellos - HEPA
4-6 Tage
232,95€
Versand: frei!