Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung Schnurloser Staubsauger Jet 75 Pet VS20T7532T1 200AW 60min Multi-Cyclonic VS20T7532T1/ET
5-8 Werktage
357,60€
Versand: frei!
Samsung Jet 75 Pet Vs20T7532T1/Et, kabelloser Staubsauger, wiederaufladbar, ohne Beutel, gut für Haustiere, Leistung 200 W, Ladedauer bis zu 60 Minuten, Wandmontage, 6 Zubehörteile 8806092219533
370,69€
Versand: frei!
Kabelloser Zyklonstaubsauger Mit Bürste Samsung Jet 75 Pet 57613403
2 bis 3 Werktage
429,10€
Versand: frei!
Samsung Jet 75 pet, Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Chrom, Mintfarbe, 0,8 l, Trocken, Multizyklonisch VS20T7532T1/EG
2-4 Werktage
487,00€
Versand: frei!
Samsung Jet 75 pet VS20T7532T1/EG Akku Staubsauger #1907468 VS20T7532T1EG
487,00€
Versand: frei!