Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung ViewFinity S8 S27D800EAU - S80D Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27D800EAUXEN
281,88€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S8 S27D800EAU S80D Series LED-Monitor 68 cm 27" 3840 x 2160 UHD @ 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 HDR10 5 ms HDMI DisplayPort Schwarz (LS27D800EAUXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
287,19€
Versand: frei!
Samsung S80D Computerbildschirm 68,6 cm (27') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz (LS27D800EAUXEN)
297,26€
Versand: frei!
Samsung ViewFinity S8 S27D800EAU - S80D Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27D800EAUXEN
298,00€
306,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung ViewFinity S8 S27D800EAU - S80D Series - LED-Monitor - 68 cm (27") LS27D800EAUXEN
299,77€
Versand: frei!
Samsung Viewfinity S8 S27d800eau S80d Series Led-monitor 68 Cm 27" 3840 X 2160
305,81€
Versand: frei!
EEK: F
Samsung VIEWFINITY S80D 27IN 16:9 4K 656746174
307,21€
Versand: frei!
Samsung S80D Computerbildschirm 68,6 cm (27") 27-Zoll-4K-UHD-Monitor mit IPS, HDR10 und hoher Farbgenauigkeit für professionelle Anwendungen, präzise LS27D800EAUXEN
308,15€
331,89€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€