Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SanDisk 64 GB CFast-Karte 2.0 Speicherkarte Neuware 16GB
99,99€
Versand: frei!
SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 Speicherkarte 64 GB (Für Kameras und Camcorder, VPG-130 für 4K Videos, Datenübertragungs mit 525 MB/s, Schreiben mit 430 MB/s) B01MTRAD6S
140,71€
Versand: frei!
SANDISK CFast Card Extreme Pro 64GB (64 GB, CFast 2.0), Speicherkarte, Schwarz, Silber SDCFSP-064G-G46D
5-6 Werktage
140,71€
Versand: frei!
SANDISK CFast Card 2.0 Extreme Pro 64GB VPG 130
159,00€
Versand: frei!
SanDisk Extreme Pro Flash-Speicherkarte 64 GB CFast 2.0 (SDCFSP-064G-G46D)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
165,39€
Versand: frei!
SanDisk CFast Extreme Pro 2.0 64GB, VPG 130, 525MB/Sec 656615527
165,87€
Versand: frei!
SanDisk CFAST 2.0 VPG130 64GB Extreme Pro SDCFSP-064G-G46D
173,30€
177,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sandisk USB-Flash-Laufwerk
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
208,93€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SanDisk Extreme PRO CFast 2.0 Speicherkarte VPG130 525MB/s 64GB
175,89€
Versand: frei!
SanDisk Extreme PRO CFast 2.0 Speicherkarte 64GB SDCFSP-064G-G46D
180,54€
Versand: frei!