Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SanDisk Professional G-DRIVE ArmorATD (4 TB), Externe Festplatte, Grau SDPH81G-004T-GBA1D
Auf Lager, 1 Werktag
220,90€
Versand: frei!
SanDisk PROFESSIONAL G-Drive ArmorATD 4 TB (Mobile Festplatte, All-Terrain Festplatte, USB-C-fähig, bis 130 MB/s, für Mac und Windows, Wasser- und staubfest) GALAX_146.97_204.88_04JUN_B0C9YLX42J
221,05€
Versand: frei!
SANDISK Professional G-DRIVE ArmorATD 4TB 6,35cm 2,5Zoll Space Grey WW New Version SDPH81G-004T-GBA1D
234,64€
238,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sandisk G-drive Armoratd Externe Festplatte 4 Tb 2.5" Usb Typ-c 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grau 88585527
2 bis 3 Werktage
340,70€
Versand: frei!