Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SanDisk Professional G-DRIVE ArmorATD (5 TB), Externe Festplatte, Grau SDPH81G-005T-GBA1D
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
217,75€
Versand: frei!
SanDisk Professional SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
270,26€
Versand: frei!
SanDisk Professional G-DRIVE ArmorATD - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar) - 2.5" (6.4 cm) - USB 3.1 Gen 1 (USB-C Steckverbinder) - Space-grau SDPH81G-005T-GBA1D
6-8 Werktage
273,19€
Versand: frei!
SanDisk G‑drive Armoratd V2 5 Tb 3.5 Zoll Usb-c 3.0 (5gb/s) Grau Externe Festplatte Hdd
289,37€
Versand: frei!
Sandisk SanDisk G-DRIVE ArmorATD Externe Festplatte 5 TB 2.5' USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grau (SDPH81G-005T-GBA1D)
301,87€
Versand: frei!
SanDisk G-DRIVE ARMORATD SPACE GREY 5 TB Festplatte GB Extern (SDPH81G-005T-GBA1D)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
351,89€
Versand: frei!
Sandisk G-drive Armoratd Externe Festplatte 5 Tb 2.5" Usb Typ-c 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grau 88425749
2 bis 3 Werktage
384,10€
Versand: frei!