Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SanDisk Professional G-DRIVE PROJECT 8 TB (Festplatte mit großer Kapazität, Thunderbolt 3, USB (10 Gbit/s), 7.200 U/min Ultrastar-Festplatte, bis zu 250 MB/s) 5 Jahre Garantie 223.53_0718037901794_AMADE_296.18
472,99€
Versand: frei!
SANDISK PROFESSIONAL G-DRIVE PROJECT - Festplatte - Enterprise - 8 TB - extern (Stationär) SDPHG1H-008T-MBAAD
662,70€
Versand: frei!
SANDISK PROFESSIONAL G-DRIVE PROJECT - Festplatte - Enterprise - 8 TB - extern (Stationär) SDPHG1H-008T-MBAAD
682,90€
Versand: frei!
SANDISK PROFESSIONAL G-Drive PROJECT 8TB (10 Gbit/s)
686,00€
Versand: frei!
SanDisk Professional G-Drive Project (8 TB), Externe Festplatte, Grau SDPHG1H-008T-MBAAD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
686,86€
Versand: frei!
Sandisk SanDisk G-DRIVE PROJECT Externe Festplatte 8 TB 7200 RPM USB Typ-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grau (SDPHG1H-008T-MBAAD)
703,67€
Versand: frei!
SANDISK PROFESSIONAL G-DRIVE PROJECT - Festplatte - Enterprise - 8 TB - extern (Stationär) SDPHG1H-008T-MBAAD
3 Wochen
732,52€
Versand: frei!