Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sanitas Sanitas SIL 55 Indoor Weiß 300 W Infrarot-Elektroheizung 36021010158
1-2 Werktage

70,92€
76,91€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Sanitas Sil 55 Infrarotlampe Keramik Glasscheibe Medizinprodukt 300 Watt
71,72€
Versand: frei!
Sanitas, Infrarotlampe, SIL 55 (300 W) 61625
4-8 Werktage

76,60€
Versand: frei!
Sanitas Infrarot-Lampe SIL 55 656828694

77,40€
Versand: frei!
Sanitas Sil 55 Infrarotlampe 2737312
77,99€
Versand: frei!
Sanitas Infrarotlichtstrahler SIL 55, 300 Watt, NEU

84,95€
97,85€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Weitere Angebote
Sanitas Sil 55 Infrarot-wärmestrahler 300 Watt
79,99€
Versand: frei!
Sanitas Sil 55 Infrarotlampe Weiß Überhitzungsschutz 300w Leistung, Verstellbar
96,90€
Versand: frei!