Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beurer IL 21 Infrarotlampe, Medizinprodukt mit wohltuender Wärme zur Anwendung bei Erkältung und Muskelverspannungen, 5 Neigungsstufen B000KKJ0WE

39,95€
Versand: frei!
EEK: Hocheffizient
Günstigster Gesamtpreis
Beurer, Infrarotlampe, IL 21 (150 W)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

42,38€
Versand: frei!
Beurer Infrarotlampe 5 Neigungspos. 150W IL 21 (61601)

43,66€
Versand: frei!
Antelope by Beurer Beurer Infrarotlampe IL 21 61601

47,99€
52,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€