Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Saro Glühweinkessel Modell HOT DRINK 19 L 230V/2,5 kW, D=267mm, H=540mm 317-2000
97,82€
107,17€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Günstigster Gesamtpreis
SARO Glühweinkocher & Heißwasserspender für Gastronomie & Buffet – 19 L – Edelstahl – Stufenlos einstellbare Temperatur – Sicherheitszapfhahn – Für Heißgetränke – 2,4 kW – 230 V – Modell HOT DRINK B005116OL2
99,75€
Versand: frei!
Saro HOT DRINK, 2400 W, 230 V, 50 Hz, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, 19 l 317-2000
2-4 Werktage
99,75€
114,75€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Esmeyer 1 x SARO Glühwein- und Heißwasserkessel Modell HOT DRINK CS964-02
3-4 Werktage
108,80€
Versand: frei!
Gastro Glühweinspender 19 Liter Edelstahl Heisswasserspender Wasserkocher Saro
120,00€
Versand: frei!
ICH-ZAPFE Glühweinkocher, Heißwasserspender, Glühweinwärmer, Glühweinautomat - Hot Drink, 19 Liter Für Perfekten Genuss Heißer Getränke 85812771
3 bis 5 Werktage
135,21€
Versand: frei!
Saro Glühweinkessel HOT DRINK 30 – Heißgetränkespender 30 Liter 317-2015
2-4 Werktage
135,38€
150,38€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
SARO Glühweinkocher/Heißwasserspender Modell HOT DRINK 30 B0DX5TDGLM
138,03€
Versand: frei!
Saro Glühweinkocher / Heißwasserspender HOT DRINK 30, Inhalt: 30 Liter 317-2015
3-4 Werktage
149,94€
Versand: frei!