Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Saro Elektrischer Reiskocher Modell Julius, Inhalt: 13 Liter 177-213-3900
3-5 Werktage
186,41€
Versand: frei!
SARO Reiskocher elektrisch – 13 L – Antihaft-Topf – Für 5,4 L Reis / 30 Portionen – 1,95 kW – Modell JULIUS B016D9YIBI
199,46€
Versand: frei!
SARO Elektrischer Reiskocher Modell JULIUS Gastro, Reis, Reiskocher, Asia Buffet, Hotel Buffet 213-3900
3-6 Werktage
199,46€
Versand: frei!
Saro Reiskocher Modell JULIUS inkl. Deckel für 13 Liter 213-3900
267,75€
277,10€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€