Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SARO Kaffeemaschine mit Rundfilter Modell SAROMICA 6005, Edelstahl, 6,75 Liter 317-1000
84,47€
Versand: frei!
Saro Kaffeemaschine mit Rundfilter Modell MICA 6005 8160712
89,11€
96,51€
Versand: 7,40€
inkl. Versand: 7,40€
SARO Kaffeemaschine mit Rundfilter Modell SAROMICA 6005 Kaffeemaschine, Edelstahl, Zapfhahn, Peilglas, Kaffee, Büro, Hotel, Café, Altenheim 317-1000
3-6 Werktage
92,20€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaffeemaschine Mit Rundfilter Modell Saromica 6005, Inhalt: 6,75 Liter 317-1000
94,08€
Versand: frei!
Grundpreis: € 94.08 / mm
SARO Rundfilter-Kaffeemaschine 6,75 Liter für 40 Tassen SAROMICA 6005 Gastro 317-1000
97,00€
Versand: frei!